Администрация Великого Новгорода
муниципальное образование — городской округ Великий Новгород

Юнармейцы Великого Новгорода приступили к выполнению тестов комплекса ГТО

Специалисты Центра тестирования ГТО Великого Новгорода принимают нормативы испытаний комплекса участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Юнармейцы Великого Новгорода приступили к выполнению тестов комплекса ГТО.

26 и 27 марта специалисты Центра тестирования ГТО Великого Новгорода принимали нормативы испытаний комплекса участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

На мероприятии в спорткомплексе «Динамо» проходили тестирование ребята из юнармейского отряда имени первого генерала новгородской милиции Василия Александровича Филимоненко. Юнармейский отряд средней общеобразовательной школы № 25 «Олимп» проходил тестирование по комплексу ГТО в спортивном зале своей школы. Участники выполняли четыре испытания: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед из положения стоя и прыжок в длину с места.

Оставшиеся виды испытаний для присвоения знаков отличия ВФСК ГТО юнармейцы планируют выполнить в ближайшее время.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie